Как получить заказное письмо на имя умершего человека

• г. Нижний Новгород

Получила извещение на маму. Мама умерла в 2002 г. письмо не дали. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, письмо вы не сможете получить, получать письма возможно только после приятия вами наследства в установленном порядке.

Добрый день. Получить заказное письмо на имя другого человека нельзя, Вы должны сообщить в почтовом отделении, что адресат умер, он вернется лицу, его отправившему его.

Доброго вам времени суток. Получить заказное письмо на имя другого человека нельзя. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.