Нарушение закона банковским сотрудником - незаконное навязывание и списание денег за несуществующую страховку на перепланировку

• г. Новосибирск

Какой закон нарушает сотрудник банка, навязывая мне несуществующую сраховку (страховку на перепланировку)? Какой закон нарушает сотрудник банка предлагая оплатить эту услугу (страховку на перепланировку) списав денежные средства с моей карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Статья 16 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае подавать заявление в следственный комитет по факту халатности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.