Ответ о регистрации заявления и принятых мерах при обращении к участковому - как узнать текущий статус и что предпринять дальше?

• г. Смоленск

Я подавала заявление участковому в 14 г он его не зарегистрировал и фактически не принял мер В данной ситуации мне нужен ответ что было принято по заявлению Что можно зделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае, что-то поздно вы спохватились. Обратитесь к участковому для получения ответа по вашему заявлению. Если откажет, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Доброго вам дня. Напишите вашему участковому письменное заявление, попросить разъяснения по этому вопросу. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем участковый должен расписаться.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обратитесь в полицию и потребуйте ознакомить с материалами дела по Вашему заявлению.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. А нужно было подавать в отдел полиции заявление и требовать талон уведомление на руки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.