Получено уведомление от суда о возражении мужа на предоставление алиментов в бракоразводном процессе. Какие действия следует предпринять?

• г. Ухта

С мужем бракоразводный процесс, параллельно подала на алименты. Пришло письмо с суда что муж против и алиментов мне не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (15):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Подавайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов - ЕГО обязательно удовлетворят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Мало ли что он там против. Если дети остаются с Вами, то присудят ему алименты, как бы он там ни был против. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какое письмо? Мало ли, что против - это его обязанность и суд алименты с него взыщет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Что за письмо из суда, о том, что муж против? Суд в заседании принимает решение о назначении алиментов о проведении заседания вы будете уведомлены надлежащим образом.

Здравствуйте! Желание мужа по вопросу развода и уплаты алиментов не должно никак влиять на взыскание алиментов по суду. Возможно суд дал вам время на примирение. Если Вы все равно будете настаивать на разводе то суд должен будет вас развести и назначить алименты.