Я хочу открыть парикмахерскую. Нужна ли лицензия на это дело?

• г. Ижевск

Я хочу открыть парикмахерскую.

Нужна ли лицензия на это дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

На основании ст.17 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г.) указанный Вами вид деятельности лицензированию не подлежит.