Отсутствие пешеходной дороги на Зенинском шоссе между ЖК Малое Павлино и ЖК Самолет создает проблемы для жителей в доставке детей до школы и детского сада.

• г. Саратов

Отсутствует пешеходная дорога вдоль Зенинского шоссе от ЖК Малое Павлино до ЖК Самолет. Обочина очень узкая и грязная. В утренние часы приходиться добираться до детского сада и школы пешком по проезжей части на руках с детьми. Как могли принять ЖК в эксплуатацию при отсутствии возможности пройти по пешеходной дорожке до ближайших пунктов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае советую написать жалобу в районную администрацию, т.к. дороги занимается администрация. Не будет реакции, пишите жалобу в районную прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно подавать жалобу в районную администрацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.