Возможно ли получение российского гражданства гражданином Приднестровья с украинским гражданством, проживающим в Тирасполе и работающим в Москве, имеющим загранпаспорт?

• г. Тирасполь

Я гражданин Приднестровья имею украинское гражданство, проживаю в Тирасполе, работаю в Москве. Могу ли я получить Российское гражданство с загранпаспортом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Можете получить российское гражданство, ну и сразу. Сначала вам следут обратиться Миграционный отдел по месту регистрации, получить рвп.

Здравствуйте, Валентин! По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.