Сколько времени даётся на получение путёвки в детский сад, находясь за пределами НСО?

• г. Бийск

В очереди мы первые на получение места в д/с. Вопрос: в какой срок мы должны забрать путёвку из Отдела образования? Сколько времени даётся на её получение? Временно находимся за пределами НСО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если решение уже принято, то не более месяца

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае если решение уже принято, не более месяца. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, Елена Андреевна!

Вообще, независимо от региона, путевка в детский сад действительна, как правило, десять дней.

Далее в течение месяца оформляется медицинская карта ребенка.

Точнее можно узнать в Отделе образования и у заведующей детского сада, в который путевка.