Срок предоставления арендного жилья учителю и предоставление документов в жилищный отдел Окружного отдела образования

• г. Москва

Скажите, в какой период времени должны предоставить арендное жилье учителю. Документы, необходимые были предоставлены в жилищный отдел Окружного отдела образования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются индивидуально органами местного самоуправления по месту вашей работы и это зависит от жилищного фонда вашего региона.