Запрос бывшей гражданской супруги - написание спонсорского гарантийного письма для выезда с ребенком во Францию из Белоруссии - цель и финансовые последствия

• г. Хабаровск

Добрый день! Бывшая гражданская супруга просит у отца ребенка написать спонсорское гарантийное письмо для выезда во Францию с Белоруссии? Для чего это надо? Какие последствия могут быть для для него в финансовом плане? И можно ли этим письмом воспользоваться в других случаях?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Странные какие-то спонсорские гарантийные письма. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Говорят для того чтобы сделать визу ребенку. Без это письма якобы не дадут визу.

Здравствуйте. Не могу сказать ничего про спонсорское письмо (впервые слышу такой термин), то согласие на выезд могут попросить для оформления Шенгенской визы для ребенка.