Несправедливая задолженность и просрочка - Неясность со стороны банка и позднее оповещение о задолженности

• г. Барнаул

Я хочу написать заявление в прокуратуру на банк. В августе 2017 года закрыла досрочно кредитную карту, мне ее разрезали и дали заявление о закрытии счета, 24.11 поступил звонок о том, что есть задолженность. Хотя была переплата, чеки все есть. Всегда исправно платила без проблем и просрочек. В банке не могут поясненить откуда взялась просрочка и почему оповестили только через 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Вы вправе подать жалобу в Центральный банк Российской Федерации, в прокуратуру, в суд.

Всего Вам доброго!