Услуги для многодетной семьи и ветерана боевых действий, проживающих в Подольске с пропиской в Дагестане

• г. Москва

Мы купили квартиру в Подольске, мы многодетная семья, я ветеран боевых действий. Живем в Подольске а прописка в другом субъекте Российской Федерации, Республика Дагестан, какими услугами я и моя семья можем воспользоваться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо будет зарегистрироваться там где вы приобрели жилье для того чтобы вы могли пользоваться льготами. Хорошего приятного вечера вам.

Услугами можете пользоваться любыми, А вот льготы не положены. Льготы предоставляются по месту постоянной регистрации. Удачи вам.