Возможность получения распечаток телефонных звонков и набора номера с городского таксофона службой безопасности предприятия

• г. Краснодар

Здравствуйте, может ли, или имеет ли какую - било возможность служба безопасности предприятия получить распечатку фактов состоявшихся телефонных звонков или наборов номера с городского таксофона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае смотря что за предприятие, и какие возможности, но вообще в свободном доступе такой информации нет, то есть официально только по запросу можно получить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Смотря что за предприятие. Если официально направила запрос на предоставление ей информации, то могут предоставить. Всего доброго.