Ответственность за телефонные розыгрыши - как она предусмотрена?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Предусмотрена ли и какая ответственность за телефонные розыгрыши (признания в любви, назначение свиданий, сообщение о своей беременности, просьба оплатить счёт за покупку в магазине и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению за розыгрыши максимум Какая ответственность, это мелкое хулиганство. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Нет за розыгрыши по телефону нет никакой ответственности, если конечно это не заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Всего доброго.

---Здравствуйте, для начала стоит проверить симптомы отклонений в психике, очень похоже что некоторым нужна консультация доктора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.