Что делать, если ваш ребенок многократно получает травмы на физкультуре и как написать жалобу

• г. Самара

Скажите не однократно на физкультуре продают мячом в голову до сотрясение вот сегодня случилось третий раз только в этот раз пострадала моя дочь что делать и как на писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сначала обратиться за помощью к врачу - в скорую помощь, стационар, поликлинику. Указать причиной обращения - попадание мячом в голову, результатом - сотрясение. Сотрясение мозга нельзя диагностировать инструментально, только по симптомам. После того, как врач сделает запись в истории болезни - пишите претензию школе.