Поменялся главный врач. Можно ли уволиться не возвращать неотработанный миллион по программе Земский доктор.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Условия данной программы не зависят от персоналий, поэтому уволиться и не возвращать не отработанный миллион у Вас не получится.

Досрочно уволиться нельзя. И смена гравного врача мед. учреждения - это не смена работодателя. Работодателем является мед. учреждением, а соглашение по программе "земский доктор" вообще трехсторонее (+региональный менздрав). После отработки полного срока, установленного программой, можно уволиться, деньги остаются у Вас.

---Здравствуйте, мало ли кто не сменился, вы получили деньги и обязаны отработать согласно договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что уволиться и не возвращать деньги у вас абсолютно никак не выйдет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.