Что делать если водитель школьного автобуса отказывается забирать ребёнка ссылаясь что нет мест.

• г. Краснодар

Что делать если водитель школьного автобуса отказывается забирать ребёнка ссылаясь что нет мест.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру. Действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Пишите жалобу директору школы в таком случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Но если не хватает мест, то он не имеет права нарушать правила перевозки детей и забирать ребенка стоя. Это в первую очередь - угроза жизни и здоровью самих детей. Аный вопрос можно решить только путем направления жалоб в мин. образования, администрацию и прокуратуру.