Предательство Жукова - Судить маршала за преступления во время Великой Отечественной войны

• г. Турин

Утром 24 марта 1944 года, когда фашисты окружили и захватили моего дядю Дмитрия Назарова, жители села Давыдковцы бежали в соседнее село через линию фронта и просили помочь Назарову. Маршал Жуков даже не разрешил начать бой как обычно в 7.00, а задержал наступление на 2 часа, пока фашисты не растреляли моего дядю. Потом Жуков присвоил звание Героя Назарову и забрал его звезду Героя, а его имя предал забвению. Могу ли я требовать считать Жукова преступником и мародером?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае удивительно откуда вы это всё знаете? Такое ощущение, что вы там присутствовали! Какие ваши доказательства?