Может ли студент 5 курса колледжа работать кальянщиком у ИП, несмотря на противодействие заместителя директора колледжа?

• г. Саранск

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может ли студент колледжа (5 курс), успеваемость в колледже хорошая, работает в вечернее время, совершеннолетний - 20 лет, работать кальянщиком у ИП? Против его работы - заместитель директора колледжа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если студент совершеннолетний и то, что он будет работать не мешает его обучению, то он вправе работать. Всего хорошего.

Здравствуйте. А какое отношение к его трудовой деятельности имеет заместитель директора колледжа? Он не имеет права диктовать свои условия совершеннолетнему человеку вне рамок обучения в УЗ.