Ремонт квартиры в субботу.

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте! Можно ли в субботу проводить ремонт в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

По данному вопросу нужно изучать ваше региональное законодательство, обратитесь в городскую администрацию за разъяснениями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Все зависит от регионального законодательства в месте, где Вы проживают. В некотооых регионах проведение ремонтных работ запрещено в выходные дни.