Я хочу купить телефон но не знаю продадут ли мне его если нет 18 мне 13

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я хочу купить телефон но не знаю продатут ли мне его если нет 18 мне 13

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Кристина, в данном случае вы можете совершать мелкие бытовые сделки, если у вас будут деньги, то думаю, что проблем не будет.

Доброго времени суток! Мелкие бытовые покупки в праве совершать Лица, достигшие шестилетнего возраста. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!