В конце мая этого года на моего 9 летнего сына во дворе собственного дома упала металлическая труба с 4 технического

• г. Москва

В конце мая этого года на моего 9 летнего сына во дворе собственного дома упала металлическая труба с 4 технического этажа жилого дома, в результате чего ребенок получил: черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб левой теменнойобласти и...

Какие необходимо собрать документы для получения материальной компенсации от юр.лица?

Спасибо.

С уважением,

Мальцева Надежда.

Ответы на вопрос (3):

Соберите:

-выписку из истории болезни, где лечился Ваш сын;

-выписку из поликлиники;

-чеки на приобретенные лекарства;

-любые другие докуметы, подтверждающие расходы на лечение сына.

Надежда, здравствтуйте.

Вам потребуются все медицинские документы, которые Вы сможете получить в медицинских учреждениях для подтверждения факта болезни и причинно-следственной связи с произошедшим событием, а также любые документы, подтверждающие Ваши расходы на лечение и устранение последствий события (чеки, квитанции и пр.)

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18

www.mosgka.ru

Ваш вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.