Что делать, если страховая компания отказывается выплатить компенсацию после случайного повреждения телефона?

• г. Саранск

Вчера уронила телефон, чтобы возместили страховой случай, нужен полис, как оказалось нам его не давали, но за страховку мы заплатили, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию в СК, в случае отказа обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Нужно было сразу проверять все документы и если вы заплатили за страховой полис, требовать, чтобы вам его выдали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае подавать претензию в страховую компанию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если есть у Вас квитанция об оплате страховой премии, то обращайтесь в СК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если у Вас нет полиса страхования, то должен быть договор. Также условия страхования телефона могут быть включены в договор купли-продажи. Почитайте договор.

Здравствуйте. У Вас договор страхования есть на руках? Точно ли факт порчи телефона по Вашей вине является страховым случаем? В любом случае пишите заявление с страховую с требованием признать случай страховым и выплатить страховку - получите ответ, будете дмать. Как действовать дальше.