История сироты - Как мне дали квартиру вместе с родителями?

• г. Чапаевск

С 2004 года мои родители лишины родительских прав и с этого года меня воспитывала мамина тетя. В центре семья и детства меня поставили на очередь на квартиру, а с 2006 года наше жилье снесли где были прописаны родители и я, а в 2010 году мне с родителями дают двух комнатную квартиру вместе. Получается квартиру нам дали как семье.

Возможно ли нас поселить вместе, если я сирота?

Ответы на вопрос (2):

Не видя документов невозможно ответить на Ваш вопрос. Хотя бы постановление администрации на основании которого Вам дали жилье