Проблема биологического отца лишенного прав и вступление в ФСБ - Какое расследование проводится при поступлении?

• г. Оренбург

Хочу поступить в ФСБ. Но мой биологический отец лишён прав, а меня приютил приёмный. Кого будет проверять, биологического или приёмного?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если биологический отец лишен родительских прав - его биография никак не повлияет на Вашу возможность поступления. Удачи и всего доброго.

Добрый вам день

Уважаемый Вадим, в данном случае, формально могут проверить и обоих отцов. Но не думаю, что это послужит отказом в приеме.

Здравствуйте. Необходимо смотреть, Кто в свидетельстве о рождении. Если в свидетельстве о рождении ваш отец Биологический, то будут проверять его. Лишение родительских прав не является основанием для лишения отцовства.