Права биологического отца после удочерения ребенка - ситуация и перспективы

• г. Гулькевичи

В такой ситуации: мой муж удочеряет мою дочь от первого брака (суд уже прошёл, ждём, когда можно будет забрать решение суда). Будет ли биологический отец дочери (мой первый муж) иметь на неё права, или он будет лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Биологический отец не будет иметь никаких прав на ребенка.