Скажите пожалуйста, могут ли с меня взыскать переплаченные за два года деньги?

• г. Нижний Новгород

Два года назад мне была начислена пенсия по старости. Сейчас я поменяла адрес прописки. Пенсионный фонд нового района обнаружил ошибку в начислении пенсии. Говорят, что мне положена пенсия меньше той, что я получала. Скажите пожалуйста, могут ли с меня взыскать переплаченные за два года деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться то они могут, но в судебном порядке этого избежать можно.