Есть ли в Санкт-Петербурге льготы для инвалидов третьей группы на обучение (второе высшее образование, очно или заочно)?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Санкт-Петербурге льготы для инвалидов третьей группы на обучение (второе высшее образование, очно или заочно)?

Ответы на вопрос (3):

Для второго высшего образования льгот нет ни у кого. Вы можете обратиться в ректорат лично к выбранному вами институту и догвороиться.

Добрый день, уважаемый Валерий

Вам надо сначала выбрать ВУЗ и потом уже узнать в правилах приема есть ли льготы

.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго Вам времени суток!

По действующему законодательству для второго высшего образования льгот нет ни у кого.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!