У меня у дочки диагноз Анемия Минковского Шоффара удалена селезенка в 6 лет сейчас ей 12 является она инвалидом?

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня у дочки диагноз Анемия Минковского Шоффара удалена селезенка в 6 лет сейчас ей 12 является она инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На этот вопрос может ответить только врачебная комиссия МСЭ, Вам нужно обратиться к врачу и взять направление на прохождение комиссии. И там уже врачи по состоянию здоровья будут решать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Инвалидность присваивают врачи в бюро МСЭ. Вам нужно пройти комиссию, тогда и узнаете, положена ей инвалидность или нет. Обращайтесь за направлением к лечащему врачу.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам ответит только врачебная комиссия медико-социальной экспертизы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.