Список госуслуг, доступных в России без привязки к месту регистрации и вопрос временной прописки при трудоустройстве

• г. Казань

Где можно прочитать список госуслг, предоставляемых в любом месте России, независимо от места регистрации. И нужна ли будет временная прописка в другом городе при устройстве на работу, если ты прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

На сайте "госуслуги. Ру" посмотрите эту информацию. Регистрация для трудоустройства не обязательна, если Вы не иностранный гражданин

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Времени суток!

Прописка при устройстве на работу - не нужна - есть постановление Конституционного суда.

Услуги ВАМ обязаны ВСЕ оказывать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Советую вам посмотреть на сайте госуслуг эту информацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.