Начальник не даёт ознакомиться с локальными актами, что делать.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте на него жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Времени суток!

Жалобу пишите в государственную трудовую инспекцию на не правомерные действия начальника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Локальный акт

Требовать в судебном порядке. Основания -

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 29

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Вы можете написать жалобу на работодателя в гос. инспекцию труда или в прокуратуру и сослаться на нарушение ст. 62 Трудового кодекса РФ.