Как получить разрешение на строительство гаража и правильно его оформить

• г. Краснодар

Нужно ли какое-нибудь разрешение на строительство гаража на собственном земельном участке. Как правильно оформить гараж после строения,

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для строительства гаража никакого разрешения не требуется, главное, чтобы ВРИ позволял строительство. См. статью 51 ГрК РФ.

Добрый день!

В данном случае нет, разрешений не требуется для строительства гаража, если назначение участка позволяет его строить.

Удачи в решении Вашего вопроса.