Вопрос о получении льгот в связи с военной службой в Таджикистане

• г. Владимир

Проходила военную службу в республике Таджикистан 21.07. 1993 г. по 01.08. 1994 г. имеется справка из архива. Что привлекалась в исполнении задач в зоне вооруженного конфликта. Имею ли я право на получении каких либо льгот?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право на получения статуса ветерана боевых действий, если участвовали в

Выполнении задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:

сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

в соответствии с приложением 3 ФЗ "О ветеранах"

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только если получите статус Ветерана боевых действий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Имею ли я право на получении льгот если принимала участие в зоне вооруженного конфликта в республике Таджикистан 21.07.1992 г. по 01. 08.1994 г.

Я же вам написал какие периоды предусмотрены законом для получения статуса Ветерана труда

сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

Соответственно ваш период входит. Обращайтесь в военкомат для оформления.