Получит ли семья человека с временной пропиской помощь на погребение и куда обратиться?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если у человека была временная прописка (гражданин РФ), и он умер, положено ли его семье получить помощь на погребение? И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Да семье необходимо будет обратиться заявлением в социальный отдел администрации по месту его регистрации.

Доброго времени суток. Сейчас существуют понятие регистрация по месту пребывания, если она у него была, то нужно обратится в отдел соц защиты по месту жительства, в данном случае пребывания. Всего вам доброго.