Как мне лучше совершить сделку, какие документы нужны от владельца автомобиля и сколько денег это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую приобрести автомобиль Toyota RAV4, который находится в Испании. Как мне лучше совершить сделку, какие документы нужны от владельца автомобиля и сколько денег это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Способ приобретения для таможни РФ значения не имеет.

Для РФ необходимы документы подтверждающие Ваше право собственности на авто, документы о ввозе в РФ или на территорию таможенного союза.

Стоимость "растаможки" зависит от технических данных автомобиля.

ЕВРО 4 обязательно