Палате могут ли настоять на оформление квартиры в долевую собственность?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим зарегистрировать квартиру в совместную собственность, при регистрации собственности в Регистр. Палате могут ли настоять на оформление квартиры в долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, выбрать вид собственности: совместная либо долевая. Совместную собственность всегда возможно перевести в долевую.