Каков размер ежемесячного пособия на проезд в городском транспорте для ветерана труда, являющегося инвалидом 2 гр.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом необходимо обращаться непосредственно в социальную защиту населения так как все регулироваться на региональном уровне. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. С этим вопросом лучше всего обращаться в региональную защиту населения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.