Правомочность взимания платы за пользование платным туалетом детей до 7 лет в сопровождении взрослого - анализ регламента и порядка посещения

• г. Ставрополь

Правила пользования платным туалетов детям до 7 лет в сопровождении взрослого. Ребенок 6,5 лет захотел в платный туалет в сопровождении взрослого. Администрация вздымает плату за двоих. Вправе ли она взыскать плату за двоих, если туалетом будет пользоваться только ребенок? Есть ли регламент или порядок посещения платных туалетов.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае контролер платного туалета поступила совершенно незаконно, она взяла со взрослого гражданина плата за неоказанную услугу. Поэтому в данном случае необходимо обращаться в Роспотребнадзор с жалобой.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае это незаконно, направьте жалобу в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!