Доброе время суток куда мне обращаться чтобы оформить земельный пай сертификат на руках. И могут его забрать Крым.

• г. Краснодар

Доброе врямя суток куда мне обращатся чтобы оформить земельный пай сертификат на руках. И могут его забрать крым.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для оформления, а именно для выдела земельного пая вам следуте обратиться к кадастровому инженеру, для оформления межевого плана.