Есть земельный пай, на руках сертификат, что необходимо сделать чтобы поставить на кадастровый учет?

• г. Краснодар

Есть земельный пай, на руках сертификат, что необходимо сделать чтобы поставить на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Для начала нужно провести межевание земельного участка, тогда присвоят кадастровый номер

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пай не могут поставить на кадастровый учет, потому как это право на долю в общей собственности, а не земельный участок, для этого вам надо его выделить.

Не так просто выделить и оформить земельный пай, по многим основаниям... Вопрос необходимо изучать более подробно. Обратитесь к юристу.