Какая доплата положена военным пенсионерам, достигшим 80-летнего возраста?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указанным пенсионерам, достигшим возраста 80 лет, в соответствии с нормами статей 17 и 46 пенсионного закона (закон от 12.02.1993 г. № 4468-1, который определяет назначение пенсий для уволенных с военной службы, из ОВД и т.д. по списку) в результате расчета доплата должна составлять ок. 5000.00.руб. на данный момент! Сумма доплаты до конца этого года не менее 3627 руб., а с 01.01.2018 г. - не менее 5034,25 руб.

Будут еще вопросы по военным м уволенным со службы, обращайтесь! Спасибо за вопрос!