Мне 38. Очень хочется поступить. На службу.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не имели судимостей, нет проблем со здоровьем, то не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Таком случае нужно подавать документы в военкомат. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если имеете в виду службу в органах внутренних дел, то увы.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обратитесь с заявлением в военкомат.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Вы не уточнили куда именно на службу, если на военную то можете обратиться в военный комиссариат, если в МВД, то вряд, Вы достигли предельного возраста.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Предельный возраст поступления на службу в правоохранительные органы составляет 35 лет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.