Скажите пожалуйста амнистия будет в 2017 года в городе Оренбурге и по падают статьи 158 ч 2 166 и 161 под амнистию.

• г. Тюмень

Здравствуйте скажите пожалуйста амнистия будет в 2017 года в городе Оренбурге и по падают статьи 158 ч 2 166 и 161 под амнистию.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Мария, здравствуйте. Пока ничего не слышно по амнистии. Если она будет в 2018 года, то такие статьи могут под нее попасть. Главное дождаться ее объявления.