Нужно ли делать перерасчет за рожденных до 1990 года? Рассмотрение вопроса на примере трех детей, рожденных в 1973, 1976 и 1987 годах

• г. Хабаровск

Так и непонятно делать или не делать перерасчет за рожденных до обозначенного 1990 года? У меня трое детей рожденных в 1973, 1976, 1987 годах...

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Лариса, здравствуйте. Тут важен момент, вошел ли ваш декретный отпуск в трудовой стаж, если вошел, то конечно можете сделать. Обратитесь в пенсионный фонд и приложите свидетельство о рождении детей.