Вопрос о праве на вывоз бытовой техники при неуплаченном кредите

• г. Воронеж

Хотел спросить, взяли кредит 150 тысяч какуюта сумму выплотили, а сечас они за требовали 310 тысяч или вывезут бытовую технику дали время за неделю найти эту сумму, кредит не выплачивался 4 года. Имеют ли право без суда вывезти бытовую технику или что другое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никто не имеет право вывозить бытовую технику, если долг не взыскан по решению суда. Только судебный пристав имеет право арестовать имущество.

Доброго времени суток! Без решения суда и исполнительного листа никто ничего вывозить не имеет права. Подавайте в полицию заявление о вымогательстве. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго вам дня. Никто не имеет права без решения суда накладывать арест на вашу бытовую технику, если коллектора к вам приедут вызывайте полицию.

Здравствуйте. Никто не в праве Вывозить вашу технику без решения суда. Если с момента последнего платежа прошло более трёх лет, то Пусть обращаются в суд и в судебном порядке сообщите о том, что срок исковой давности истек.