Как зарегистрировать машину после покупки по договору и что будет, если ГАИ остановит, узнав о номерах в розыске

• г. Новосибирск

Купили машину год назад по договору. Так и не перемен имитировали. Недавно узнали что номера в розыске. Как зарегистрировать машину (пошаговой) и что будет если остановят ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, здравствуйте. Если номера в розыске то в ГИБДД вам не поставят автомобиль на учет. Нужно узнать причину розыска для начала. Нужно искать продавца и разговаривать, потому что автомобиль еще числиться на нем. Он наверное и подал в розыск.