А в воскресенье, эта услуга не работает что ли?или у них тоже выходной? Я думала они постоянно работают даже в выходной.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга. Вообще смотря о чем речь, сейчас многие гос учреждения, которые находятся в МФЦ работают ежедневно. Но не все. График работы устанавливает начальник этого учреждения.