Я на пенсии с 2015 года. Могу ли я сейчас потребовать от ПФ расчёт моей пенсии для ознакомления?
• г. Пермь
Добрый день! Я на пенсии с 2015 года. Могу ли я сейчас потребовать от ПФ расчёт моей пенсии для ознакомления?
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Имеете полное право потребовать у пенсионного фонда предоставить не сам расчёт, а справку о назначении пенсии с указанием данных, которые были использованы при расчете.
Спросить26.11.2017, 11:31,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Василий Борисович! Вы имеете право обратиться в Пенсионный фонд для получения сведений о расчете Вашей пенсии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.