Как узнать, открыта ли фирма, и как закрыть ее без документов и печатей?

• г. Омск

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация на меня человек оформил фирму. На меня идут пенсионные и страховые начисления в налоговую в огромной сумме. Документов на фирму у меня отсутствуют и человека найти не могу которому все отдал. Что мне делать дальше? Как узнать открыта ли фирма? Как закрыть вообще без документов и печатей!

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня. Вы попали в очень неприятную ситуацию, вас могут привлечь даже к уголовной ответственности, для того чтобы юрист подсказал вам порядок ваших действий вам необходимо выбрать любого юриста обратиться к нему за консультацию личную переписку.

Здравствуйте,

Нужно идти в налоговую и получить дубликаты Документов на организацию, потом проводить процесс ликвидации, это достаточно дорогая процедура

Информацию по фирме можно узнать даже через интернет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В Первую очередь Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию. Потом в ОБЭП. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если Вы являетесь генеральным директором и учредителем, то вы можете восстановить документы и закрыть фирму. Без документов и без печати вы ничего сделать не сможете.