Какое наказание может быть по статье 158 ч 3 п.а если полностью возмещен ущерб.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Добрый день.

При отсутствии судимости, полном возмещении ущерба, наличии положительных характеристик, малолетних детей или родителей-пенсионеров на иждивении, постоянного места работы - возможно исполнение условно.

Если судимость первая, на стадии следствия Вы полностью раскаялись, ущерб возмещён, то скорее всего, судья вынесет приговор не связанный с реальным лишением свободы.